У вас устаревшая версия браузера — в ней сайт может работать нестабильно. Рекомендуем обновить браузер ×
+7 916 777 44 70 - работаем Пн–Сб с 12.00 до 20.00
Корзина: нет товаров
 

Внимание! Магазин до 10 января ушел на каникулы. Стоимость и виды доставки не актуальны на сайте. Доставка СДЭК или почта - при оформлении выбирайте любой другой вид доставки. Оператор при звонке сообщит стоимость.

Экологически чистые товары для красоты и здоровья

Тианде

Товар не найден


В каталоге интернет-магазина «Лечебный пластырь» можно найти и приобрести косметику «Тианде». Этот бренд уже знаком российским женщинам и на европейском рынке его популярность растет. Вызывает уважение тот факт, что китайские производители строго опираются на мировые стандарты качества, сохраняя при этом доступные цены на косметику «Тианде». 
Косметика «Тианде» из нашего каталога — это гармоничное сочетание древнейших рецептов с современными технологиями производства. Для ее создания берется только экологически чистое сырье и вода из целебных источников. Сбор растений осуществляется по лунному календарю, что заряжает средства положительной энергетикой, которая обеспечивает здоровье и красоту. 
Каталог косметики «Тианде» насчитывает множество товаров по уходу за лицом, волосами, телом, парфюмерные линии и аксессуары. Возрастной диапазон достаточно широк. «Свой» крем или маску здесь может найти как девушка-подросток, страдающая от угревой сыпи, так и женщина от 35 лет, борющаяся с признаками старения. Косметика марки «Тианде» доступна для покупательниц из регионов. В этом случае посылка отправляется почтой России или доставляется в пункт самовывоза. 
Заинтересовались косметикой «Тианде»? Позвоните по номеру (495) 505-60-20 или 8-916-777-44-70 и оформите заказ. Для этих целей также можно обратиться на электронную почту: l-plast.com@yandex.ru или Скайп: elenagriss.